Сетевое оборудование TRENDnet TFC-110MSC Медиа-конвертор 10/ 100Base-TX, оптико-вол. многомодовый 100Base-FX с SC-коннект

Сетевое оборудование TRENDnet TFC-110MSC Медиа-конвертор 10/ 100Base-TX,оптико-вол. многомодовый 100Base-FX с SC-коннект.

TFC-110MSC конвертирует соединения формата UTP/STP 10/100Base-TX в соединения формата 100Base-FX и напротив. Поддерживает многомодовые SC, MT-RJ и одномодовые SC оптико-волоконные соединения, есть тумблер режима полудуплекса/дуплекса. Наибольшая дистанция 2 км.

Свойства продукта:
Производитель TRENDnet
Модель TFC-110MSC
Порт 10100 Base-TX Есть
Порт 101001000 Base-TX Нет
Порт 1001000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов Порт RJ-45, оптико-волоконный порт с многомодовым SC-коннектором.
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Возможность монтажа в шкаф 19″ Есть
Шасси для монтажа в шкаф 19″ Есть
Дополнительные модули Нет
Питание 7.5 В, 1.5 А
Вес (гр) н/д
Дополнительная информация Индикация: питание, связь/активность, дуплекс, скорость
Длина волны лазера 1300 нм
Блок питания Наружный, 7.5В, 1.5А блок питания
Наибольшая длина кабеля (м) 2 км при использовании многомодового оптоволокна 50/125 либо 62.5/125 мкм
Крепление к стенке Может быть
Сопоставимость Вероятна установка конвертера в шасси 19″ TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40°C
Корпус металл
Цвета, использованные в оформлении темный
Жгучая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов Рф), с 10.00 до 19.00 – для Trendnet, 8 (800) 555-52-43 – бесплатный звонок по Рф, 8-495-952-52-43 (Москва) – для Upvel
Габариты: 24.7×10.8×6.3
Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.