Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/ A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км

Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/ A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км

Медиаконвертер DMC-F20SC-BXU/A1A от компании D-Link.

Свойства продукта:
Производитель D-Link
Модель DMC-F20SC-BXU/A1A
Порт 10100 Base-TX Нет
Порт 101001000 Base-TX Нет
Порт 1001000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов Simplex, SC
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Питание От электросети
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Блок питания Наружный, заходит в набор поставки
Наибольшая длина кабеля (м) 20 км
Сопоставимость Одномодовое (SM – Single-mode), работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXD
Потребление энергии (Вт) 0.97 Вт
Рабочая температура (°C) 0 ~ 50 °C
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Сероватый
Жгучая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Габариты: 14x10x10
Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.