Сетевое оборудование D-Link DEM-312GT2/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-312GT2/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км

Новенькая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в 2-ух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.
Дистанция передачи данных:
Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
Кабель 50.0/125мкм: до 2 км
Кабель 9/125мкм: Н/Д

Свойства продукта:
Производитель D-Link
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В / 5В
Скорость передачи Gigabit: 1.250 Гбит/с (в оба направления),оптический канал: 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Сопоставимость нд
Дополнительно напряжение: 3.1 – 3.5В Макс. напряжение: 6.0В Макс. ток: 300мА
Габариты: н/д
Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.